【2024年11月最新】TOMORROW X TOGETHER(TXT)クレーンゲームプライズ景品入荷カレンダー
2024年に登場するTOMORROW X TOGETHER(TXT)のプライズを一挙に紹介します。
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET /

クレーンゲームトレバ – オンラインキャッチャーゲーム
CyberStep, Inc.無料
★★★★★★★★★★
\新規限定最大10プレイ分無料 /

オンラインクレーンゲーム「クラウドキャッチャー」で景品ゲット
ANTEPOST Co.,Ltd.無料posted withアプリーチ
\MAX125回プレイ無料 /

TAITO ONLINE CRANE
TAITO Corporation無料posted withアプリーチ
\5枚(約1000円分)チケットGET /

クレーンゲーム+ (プラス) – オンラインクレーンゲーム
SHINSEI, K.K.無料posted withアプリーチ
目次
TOMORROW X TOGETHER(TXT)の2024年12月プライズ入荷カレンダー
12月26日 TOMORROWXTOGETHERクレヨンしんちゃんマスコット
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年12月26日(木) |
|---|
| サイズ | 全長約5×3×11cm |
|---|
| 種類 | 3種類 |
|---|
12月26日 12月22日 TOMORROWXTOGETHERクレヨンしんちゃんぬいぐるみ
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年12月26日(木) |
|---|
| サイズ | 全長約5×3×11cm |
|---|
| 種類 | 3種類 |
|---|
TOMORROW X TOGETHER(TXT)の2024年11月プライズ入荷カレンダー
11月22日 TOMORROWXTOGETHERクレヨンしんちゃんぬいぐるみVol.2
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年11月22日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約10×8×16cm |
|---|
| 種類 | 3種類 |
|---|
11月22日 TOMORROWXTOGETHERクレヨンしんちゃんぬいぐるみ
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年11月22日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約10×8×16cm |
|---|
| 種類 | 3種類 |
|---|
TOMORROW X TOGETHER(TXT)の2024年10月プライズ入荷カレンダー
10月11日 TOMORROWXTOGETHERクレヨンしんちゃんビッグハート型缶バッジ
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年10月11日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約8×0.5×7cm |
|---|
| 種類 | 6種類 |
|---|
10月11日 TOMORROWXTOGETHERクレヨンしんちゃんツインクリアスタンド
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年10月11日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約8×4×7cm |
|---|
| 種類 | 5種類 |
|---|
10月18日 TOMORROWXTOGETHERクレヨンしんちゃんプラチナムザッカふわふわブランケット
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年10月18日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約100×0.5×70cm |
|---|
| 種類 | 1種類 |
|---|
TOMORROW X TOGETHER(TXT)の2024年9月プライズ入荷カレンダー
9月13日 TOMORROWXTOGETHERクレヨンしんちゃんプレミアムラウンドクッション
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年9月13日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約45×7×45cm |
|---|
| 種類 | 1種類 |
|---|
9月20日 TOMORROWXTOGETHERクレヨンしんちゃんアクリルキーチェーン
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年9月20日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約8×0.5×6cm |
|---|
| 種類 | 5種類 |
|---|
TOMORROW X TOGETHER(TXT)の2024年8月プライズ入荷カレンダー
8月8日 TOMORROWXTOGETHERアクリルキーチェーン~SugarRushRide~
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年8月8日(木) |
|---|
| サイズ | 全長約4×0.5×6cm |
|---|
| 種類 | 5種類 |
|---|
8月23日 DARKMOONくっつきミニぬいぐるみVol.2
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年8月23日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約9×9×13cm |
|---|
| 種類 | 4種類 |
|---|
8月23日 DARKMOONくっつきミニぬいぐるみ
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年8月23日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約9×9×13cm |
|---|
| 種類 | 3種類 |
|---|
8月30日 TOMORROWXTOGETHER寝そべりぬいぐるみ~SugarRushRide~“BEOMGYU&TAEHYUN&HUENINGKAI”
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年8月30日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約11×17×10cm |
|---|
| 種類 | 3種類 |
|---|
8月30日 TOMORROWXTOGETHER寝そべりぬいぐるみ~SugarRushRide~“SOOBIN&YEONJUN”
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年8月30日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約11×17×10cm |
|---|
| 種類 | 2種類 |
|---|
TOMORROW X TOGETHER(TXT)の2024年7月プライズ入荷カレンダー
7月26日 TOMORROWXTOGETHERちょこんとおすわりMぬいぐるみ~SugarRushRide~“TAEHYUN&HUENINGKAI”
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年7月26日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約15×12×22cm |
|---|
| 種類 | 2種類 |
|---|
7月26日 TOMORROWXTOGETHERちょこんとおすわりMぬいぐるみ~SugarRushRide~“YEONJUN&BEOMGYU”
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年7月26日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約15×12×22cm |
|---|
| 種類 | 2種類 |
|---|
7月26日 TOMORROWXTOGETHERちょこんとおすわりMぬいぐるみ~SugarRushRide~“SOOBIN”
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年7月26日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約15×12×22cm |
|---|
| 種類 | 1種類 |
|---|
TOMORROW X TOGETHER(TXT)の2024年4月プライズ入荷カレンダー
4月12日 TOMORROWXTOGETHERプレミアムティッシュボックスカバー~CROWN~
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年4月12日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約26×13×12cm |
|---|
| 種類 | 2種類 |
|---|
4月19日 TOMORROWXTOGETHERくっつきミニぬいぐるみ~CROWN~“BEOMGYU&TAEHYUN&HUENINGKAI”
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年4月19日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約7×5×12cm |
|---|
| 種類 | 3種類 |
|---|
4月19日 TOMORROWXTOGETHERくっつきミニぬいぐるみ~CROWN~“SOOBIN&YEONJUN”
出典:セガ
| 入荷日 | 2024年4月19日(金) |
|---|
| サイズ | 全長約7×5×12cm |
|---|
| 種類 | 2種類 |
|---|
TOMORROW X TOGETHER(TXT)入荷予定のオンクレ店舗一覧
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET /

クレーンゲームトレバ – オンラインキャッチャーゲーム
CyberStep, Inc.無料
★★★★★★★★★★
\新規限定最大10プレイ分無料 /

オンラインクレーンゲーム「クラウドキャッチャー」で景品ゲット
ANTEPOST Co.,Ltd.無料posted withアプリーチ
\MAX125プレイ無料‼ /

TAITO ONLINE CRANE
TAITO Corporation無料posted withアプリーチ
\激取れ⁉5枚(約1000円分)チケットGET /

クレーンゲーム+ (プラス) – オンラインクレーンゲーム
SHINSEI, K.K.無料posted withアプリーチ
\ラブブなど豪華景品展開&5回無料!/

GetLive! オンラインクレーンゲーム・クレーンゲーム
CRANEGAME JAPAN無料
★★★★★★★★★★
\コストコ景品など豪華景品展開&5回無料!/

iCatch ONLINE(アイキャッチ)クレーンゲーム
CRANEGAME JAPAN無料
★★★★★★★★★★
\初回500ポイントでGIGO限定品多数 /

GiGO ONLINE CRANE -おトクなクレーンゲーム
GENDA GiGO Entertainment Inc.無料
★★★★★★★★★★
\初回5回分無料&ログボ大量 /

オンラインクレーンゲーム「アラクレ」
株式会社ワイドレジャー無料posted withアプリーチ
\激取れ⁉3枚プレイチケットGET /

クレマス クレーンゲームマスター オンラインクレーンゲーム
CRANEGAME JAPAN無料posted withアプリーチ
\最大無料チケット100枚GET /

ナムコオンラインクレーン – namcoのオンクレ
Bandai Namco Amusement Inc.無料posted withアプリーチ
TOMORROW X TOGETHER(TXT)の2024年プライズ入荷年間カレンダー
TOMORROW X TOGETHER(TXT)グッズで欲しい景品を見つけたらお試しくださいね!
プライズに関するコメントはこちら