気になるポイントに飛べます
海斗(カイト)2026年に登場するSPY×FAMILYのプライズを一挙に紹介します。
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\MAX125回プレイ無料/
\5枚(約1000円分)チケットGET/
目次
SPY×FAMILYの2026年2月プライズ入荷カレンダー
2月入荷予定 ぷちっしゅ! SPY×FAMILY


| 入荷日 | 2026年2月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 頭~足先:約H120mm |
| 種類 | 全4種 |
SPY×FAMILYの2025年12月プライズ入荷カレンダー
12月9日 SPY×FAMILY ピーナツルームライト~アーニャ・フォージャー~


| 入荷日 | 2025年12月9日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約9cm×約16cm |
| 種類 | 全1種 |
12月9日 SPY×FAMILY スマホスタンド~ボンド・フォージャー~


| 入荷日 | 2025年12月9日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約6cm×約10cm |
| 種類 | 全1種 |
12月11日 SPY×FAMILY スマホスタンド~ボンド・フォージャー~


| 入荷日 | 2025年12月11日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約18cm |
| 種類 | 全1種 |
あわせて読みたい




【2025年1月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます プライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2025年12月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 他の月の新作プライズはこち…
SPY×FAMILYの2025年11月プライズ入荷カレンダー
11月6日 SPY×FAMILY スマホスタンド~アーニャ・フォージャー~


| 入荷日 | 2025年11月6日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約6cm×約10cm |
| 種類 | 全1種 |
11月7日 SPY×FAMILY Fluffy Puffy-ボンド・フォージャー-vol.2


| 入荷日 | 2025年11月7日(金) |
|---|---|
| サイズ | A:約9cm B:約4cm(お椀から尻尾まで約13cm) |
| 種類 | 全2種 |
あわせて読みたい




【2025年11月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます プライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2025年11月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 他の月の新作プライズはこち…
11月20日 SPY×FAMILY ESPRESTO-School style-アーニャ・フォージャー Another color ver.


| 入荷日 | 2025年11月20日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約17cm |
| 種類 | 全1種 |
SPY×FAMILYの2025年10月プライズ入荷カレンダー
10月7日 SPY×FAMILY ルームライト~おやすみボンド・フォージャー~


| 入荷日 | 2025年10月7日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約16cm |
| 種類 | 全1種 |
10月9日 SPY×FAMILY Break time collection アーニャ・フォージャー&ボンド・フォージャーⅡ


| 入荷日 | 2025年10月9日(木) |
|---|---|
| サイズ | アーニャ:約7cm、 ボンド:鼻先から尻尾まで約13cm |
| 種類 | 全1種 |
あわせて読みたい




【2025年10月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます プライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2025年10月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 【2025年10月入荷予定 入荷プ…
10月28日 SPY×FAMILY めちゃもふぐっとぬいぐるみ~アーニャ・フォージャー~おやすみタイムvol.2


| 入荷日 | 2025年10月28日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約30cm |
| 種類 | 全1種 |
10月28日 SPY×FAMILY めちゃもふぐっとぬいぐるみ~ボンド・フォージャー~おやすみタイム


| 入荷日 | 2025年10月28日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約16cm(横幅約36cm) |
| 種類 | 全1種 |
SPY×FAMILYの2025年8月プライズ入荷カレンダー
8月7日 TVアニメ「SPY×FAMILY」Luminasta(ヨル・フォージャー)いばら姫~missionextend~


| 入荷日 | 2025年8月7日(木) |
|---|---|
| サイズ | 全長約15×19cm |
| 種類 | 全1種 |
あわせて読みたい




【2025年8月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます プライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2025年8月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 【2025年8月入荷予定 入荷プラ…
SPY×FAMILYの2025年4月プライズ入荷カレンダー
4月24日 TVアニメ「SPY×FAMILY」 Luminasta (ロイド・フォージャー)黄昏 ~mission extend~


| 入荷日 | 2025年4月24日(木) |
|---|---|
| サイズ | 全長約14×22cm |
| 種類 | 全1種 |
SPY×FAMILYの2025年3月プライズ入荷カレンダー
3月5日 SPY×FAMILY 顔型ぬいぐるみクッション~キメラさん~


| 入荷日 | 2025年3月5日(水) |
|---|---|
| サイズ | 約30cm |
| 種類 | 全1種 |
SPY×FAMILYの2024年12月プライズ入荷カレンダー
12月4日 SPY×FAMILY フィグライフ! vol.1


| 入荷日 | 2024年12月4日(水) |
|---|---|
| サイズ | 約17cm |
| 種類 | 1種類 |
12月13日 TVアニメ「SPY×FAMILY」Luminasta(ヨル・フォージャー)Season1第2クールED衣装Ver.ばーじょん2


| 入荷日 | 2024年12月13日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約6×21cm |
| 種類 | 1種類 |
あわせて読みたい




【2024年12月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます プライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2024年12月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 【2024年12月4日 入荷プライ…
SPY×FAMILYの2024年11月プライズ入荷カレンダー
11月6日 SPY×FAMILY めちゃもふぐっとぬいぐるみ~ボンド・フォージャー~vol.2


| 入荷日 | 2024年11月6日(水) |
|---|---|
| サイズ | 約46cm |
| 種類 | 1種類 |
SPY×FAMILYの2024年10月プライズ入荷カレンダー
10月入荷予定 TVアニメ「SPY×FAMILY」 Luminasta (ロイド・フォージャー)Season1第2クールED衣装Ver. ばーじょん2


| 入荷日 | 2024年10月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | – |
| 種類 | – |
10月入荷予定 TVアニメ「SPY×FAMILY」 Luminasta (アーニャ・フォージャー)りぞーととうっ!


| 入荷日 | 2024年10月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | – |
| 種類 | – |
あわせて読みたい




【2024年10月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます プライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2024年10月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 11月のプライズフィギュアも…
SPY×FAMILYの2024年9月プライズ入荷カレンダー
9月19日 SPY×FAMILY ESPRESTO-School style-アーニャ・フォージャー


| 入荷日 | 2024年9月19日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約17cm |
| 種類 | 1種類 |
9月入荷予定 TVアニメ「SPY×FAMILY」 Luminasta(アーニャ・フォージャー)おしゃれコーデVol.3.5


| 入荷日 | 2024年9月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | – |
| 種類 | – |
9月入荷予定 TVアニメ「SPY×FAMILY」 ちょこのせプレミアムフィギュア(アーニャ・フォージャー)なつやすみ


| 入荷日 | 2024年9月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | – |
| 種類 | – |
あわせて読みたい




【2024年9月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます 9月のプライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2024年9月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 8月のプライズフィギュア…
SPY×FAMILYの2024年8月プライズ入荷カレンダー
8月入荷予定 TVアニメ「SPY×FAMILY」 Luminasta(アーニャ・フォージャー)せんにゅうごっこ


| 入荷日 | 2024年8月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | – |
| 種類 | – |
8月入荷予定 TVアニメ「SPY×FAMILY」 Luminasta(アーニャ・フォージャー)おしゃれコーデVol.2.5


| 入荷日 | 2024年8月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | – |
| 種類 | – |
あわせて読みたい




【2024年8月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます 8月のプライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2024年8月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 9月のプライズフィギュア…
SPY×FAMILYの2024年7月プライズ入荷カレンダー
7月9日 SPY×FAMILY Break time collection アーニャ・フォージャー&ボンド・フォージャーⅡ


| 入荷日 | 2024年7月9日(火) |
|---|---|
| サイズ | アーニャ 約7cm ボンド 約13cm |
| 種類 | 1種類 |
7月9日 SPY×FAMILY もふぐっとぬいぐるみ~ボンド・フォージャー、ペンギン~


| 入荷日 | 2024年7月9日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約23cm |
| 種類 | 2種類 |
7月入荷予定 TVアニメ「SPY×FAMILY」 Luminasta(アーニャ・フォージャー)おしゃれコーデVol.1.5


| 入荷日 | 2024年7月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | – |
| 種類 | – |
7月入荷予定 TVアニメ「SPY×FAMILY」 Luminasta(アーニャ・フォージャー)なつやすみ


| 入荷日 | 2024年7月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | – |
| 種類 | – |
あわせて読みたい




【2026年2月最新】SPY×FAMILYクレーンゲームプライズ景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます SPY×FAMILY最新プライズ オンクレ取り扱い店舗 2026年に登場するSPY×FAMILYのプライズを一挙に紹介します。 【SPY×FAMILYの2026年2月プライ…
SPY×FAMILYの2024年6月プライズ入荷カレンダー
6月6日 SPY×FAMILY フルカラーマルチタンブラー


| 入荷日 | 2024年6月6日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約12cm |
| 種類 | 4種類 |
6月7日 TVアニメ「SPY×FAMILY」マスコットVol.2


| 入荷日 | 2024年6月7日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約5×3×10cm |
| 種類 | 3種類 |
6月7日 TVアニメ「SPY×FAMILY」Luminasta(アーニャ・フォージャー)Season1第2クールED衣装Ver.


| 入荷日 | 2024年6月7日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約7×14.5cm |
| 種類 | 1種類 |
6月21日 TVアニメ「SPY×FAMILY」Luminasta(ヨル・フォージャー)Season1第2クールED衣装Ver.


| 入荷日 | 2024年6月21日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約6×21cm |
| 種類 | 1種類 |
あわせて読みたい




【2024年6月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます 6月のプライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2024年6月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 2024年7月のプライズ情報…
SPY×FAMILYの2024年5月プライズ入荷カレンダー
5月30日 TVアニメ「SPY×FAMILY」プレミアムお片付けバッグVol.2


| 入荷日 | 2024年5月30日(木) |
|---|---|
| サイズ | 全長約35×35×48cm |
| 種類 | 2種類 |
SPY×FAMILYの2024年4月プライズ入荷カレンダー
4月4日 SPY×FAMILY Break time collection アーニャ・フォージャー&ペンギン


| 入荷日 | 2024年4月4日(木) |
|---|---|
| サイズ | アーニャ・フォージャー 約11cm ペンギン 約12cm |
| 種類 | 1種類 |
あわせて読みたい




【2024年4月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます プライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2024年4月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 2024年5月のプライズフィギュ…
4月2週目入荷予定 SPY×FAMILY Break time collection アーニャ・フォージャー&ペンギン


| 入荷日 | 2024年4月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約35cm |
| 種類 | 1種類 |
4月23日 SPY×FAMILY めちゃもふぐっとダイカットクッション~アーニャ・フォージャー~


| 入荷日 | 2024年4月23日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約40cm |
| 種類 | 1種類 |
4月26日 SPY×FAMILY めちゃもふぐっとリバーシブルクッション~アーニャ・フォージャー~


| 入荷日 | 2024年4月26日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約50cm |
| 種類 | 1種類 |
| 取り扱い | ナムコ限定 |
4月26日 SPY×FAMILY めちゃもふぐっとリバーシブルクッション~ボンド・フォージャー~


| 入荷日 | 2024年4月26日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約50cm |
| 種類 | 1種類 |
| 取り扱い | ナムコ限定 |
4月26日 SPY×FAMILY カラビナ付きミニクリアマルチケース


| 入荷日 | 2024年4月26日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約6cm×約11cm |
| 種類 | 6種類 |
| 取り扱い | ナムコ限定 |
SPY×FAMILY入荷予定のオンクレ店舗一覧
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\MAX125プレイ無料‼/
\激取れ⁉5枚(約1000円分)チケットGET/
\ラブブなど豪華景品展開&5回無料!/
\コストコ景品など豪華景品展開&5回無料!/
\初回500ポイントでGIGO限定品多数/
\初回5回分無料&ログボ大量/
\激取れ⁉3枚プレイチケットGET/
\最大無料チケット100枚GET/
SPY×FAMILYの2025年プライズ入荷年間カレンダー
気になるポイントに飛べます



SPY×FAMILYグッズで欲しい景品を見つけたらお試しくださいね!










プライズに関するコメントはこちら