気になるポイントに飛べます
海斗(カイト)2025年に登場するたまごっちのプライズを一挙に紹介します。
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\MAX125回プレイ無料/
\5枚(約1000円分)チケットGET/
目次
たまごっちの2026年1月プライズ入荷カレンダー
1月15日 たまごっち ボールチェーン付きぬいぐるみ~Tamagotchi Paradise~vol.2


| 入荷日 | 2026年1月15日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約10cm |
| 種類 | 全3種 |
たまごっちの2025年12月プライズ入荷カレンダー
12月入荷予定 たまごっち もふぐっとぬいぐるみ~Tamagotchi Paradise~


| 入荷日 | 2025年12月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約23cm |
| 種類 | 全3種 |
たまごっちの2025年11月プライズ入荷カレンダー
11月6日 たまごっち みみっちルームライト


| 入荷日 | 2025年11月6日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約15cm |
| 種類 | 全1種 |
11月6日 たまごっち みみっちルームライト


| 入荷日 | 2025年11月6日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約13cm |
| 種類 | 全1種 |
11月入荷予定たまごっち ボールチェーン付きぬいぐるみ~Tamagotchi Paradise~vol.1


| 入荷日 | 2025年11月入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | くち約10cm |
| 種類 | 全3種 |
たまごっちの2025年10月プライズ入荷カレンダー
10月7日 たまごっち もふぐっとぬいぐるみ~プチプチおみせっち おまちど~さま!~vol.2


| 入荷日 | 2025年10月7日(火) |
|---|---|
| サイズ | くちぱっち:約23cm、めめっち:約28cm |
| 種類 | 全2種 |
10月7日 たまごっち もふぐっとぬいぐるみ~プチプチおみせっち おまちど~さま!~vol.1


| 入荷日 | 2025年10月7日(火) |
|---|---|
| サイズ | まめっち:約25cm、みるくっち:約23cm |
| 種類 | 全2種 |
たまごっちの2025年9月プライズ入荷カレンダー
9月11日 たまごっち ボールチェーン付きぬいぐるみ~プチプチおみせっち おまちど~さま!~


| 入荷日 | 2025年9月11日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約10cm |
| 種類 | 全3種 |
9月18日 たまごっち めちゃもふぐっとぬいぐるみ~プチプチおみせっち おまちど~さま!~みみっち


| 入荷日 | 2025年9月18日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約34cm |
| 種類 | 全1種 |
たまごっちの2025年7月プライズ入荷カレンダー
7月10日 たまごっち もふぐっとぬいぐるみ~もぐもぐおまつりわっしょい!~vol.2


| 入荷日 | 2025年7月10日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約18cm |
| 種類 | 全2種 |
7月23日 たまごっち ボールチェーン付きぬいぐるみ~もぐもぐおまつりわっしょい!~


| 入荷日 | 2025年7月23日(水) |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 全4種 |
たまごっちの2025年6月プライズ入荷カレンダー
6月24日 たまごっち もふぐっとぬいぐるみ~もぐもぐおまつりわっしょい!~vol.1


| 入荷日 | 2025年6月10日(火) |
|---|---|
| サイズ | 16cm~19cm |
| 種類 | 全2種 |
6月24日 たまごっち みみっちルームライト


| 入荷日 | 2025年6月24日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約15cm |
| 種類 | 全1種 |
たまごっちの2025年5月プライズ入荷カレンダー
5月20日 たまごっち くちぱっちルームライト


| 入荷日 | 2025年5月20日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約13cm |
| 種類 | 全1種 |
たまごっちの2025年4月プライズ入荷カレンダー
4月18日 たまごっち フルカラータンブラー~カラフルイースター~


| 入荷日 | 2025年4月18日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約14cm |
| 種類 | 全4種 |
| 店舗 | ナムコ・モーリーファンタジー・PALO限定 |
4月18日 たまごっち クーラーバッグ~カラフルイースター~


| 入荷日 | 2025年4月18日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約28cm×約40cm |
| 種類 | 全2種 |
4月18日 たまごっち ボールチェーン付きぬいぐるみ~カラフルイースター~


| 入荷日 | 2025年4月18日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 全4種 |
たまごっちの2025年3月プライズ入荷カレンダー
3月6日 たまごっち ボールチェーン付きぬいぐるみ~エンジェルフェスティバル&モンスターカーニバル~


| 入荷日 | 2025年3月6日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 全3種 |
たまごっちの2025年2月プライズ入荷カレンダー
2月5日 たまごっち めちゃもふぐっとぬいぐるみ~りらっくすまめっち~


| 入荷日 | 2025年2月5日(水) |
|---|---|
| サイズ | 約35cm |
| 種類 | 全1種 |
たまごっちの2025年1月プライズ入荷カレンダー
1月15日 サンリオキャラクターズ×たまごっち ぬいぐるみマスコットvol.2


| 入荷日 | 2025年1月15日(水) |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 3種類 |
1月15日 ンリオキャラクターズ×たまごっち めちゃもふぐっとぬいぐるみvol.2


| 入荷日 | 2025年1月15日(水) |
|---|---|
| サイズ | 約26cm |
| 種類 | 1種類 |
1月23日 たまごっち プチっとすわりマス


| 入荷日 | 2025年1月23日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約3cm |
| 種類 | 4種類 |
あわせて読みたい




【2025年1月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます プライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2025年1月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 【2025年1月9日 入荷プライズ…
たまごっちの2024年12月プライズ入荷カレンダー
12月19日 祝ケータイかいツー!たまごっちプラス めちゃもふぐっとぬいぐるみ~20しゅーねん!~


| 入荷日 | 2024年12月19日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約40cm |
| 種類 | 1種類 |
12月19日 サンリオキャラクターズ×たまごっち ぬいぐるみマスコットvol.1


| 入荷日 | 2024年12月19日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 3種類 |
12月24日 たまごっち PoppeDot Collection vol.2


| 入荷日 | 2024年12月24日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約4cm |
| 種類 | 5種類 |
12月24日 サンリオキャラクターズ×たまごっち めちゃもふぐっとぬいぐるみvol.1


| 入荷日 | 2024年12月24日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約26cm |
| 種類 | 1種類 |
たまごっちの2024年11月プライズ入荷カレンダー
11月14日 たまごっち ケーたま20しゅーねん! もふぐっとぬいぐるみ~くちぱっち・めめっち~


| 入荷日 | 2024年11月14日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約21cm |
| 種類 | 2種類 |
11月19日 たまごっち ケーたま20しゅーねん! もふぐっとぬいぐるみ~まめっち・ふらわっち~


| 入荷日 | 2024年11月19日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約19cm |
| 種類 | 2種類 |
11月19日 たまごっち ケーたま20しゅーねん! ボールチェーン付きぬいぐるみ


| 入荷日 | 2024年11月19日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約9cm |
| 種類 | 4種類 |
たまごっちの2024年10月プライズ入荷カレンダー
10月8日 たまごっち めちゃもふぐっとぬいぐるみ~のんびりくちぱっち~


| 入荷日 | 2024年10月8日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約40cm |
| 種類 | 1種類 |
10月8日 たまごっち ケーたま20しゅーねん! アクリルキーホルダー


| 入荷日 | 2024年10月8日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約6cm |
| 種類 | 4種類 |
たまごっちの2024年9月プライズ入荷カレンダー
9月19日 サンリオキャラクターズ×たまごっち アクリルキーホルダー


| 入荷日 | 2024年9月19日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約5cm |
| 種類 | 8種類 |
9月25日 たまごっち PoppeDot Collection vol.1


| 入荷日 | 2024年9月25日(水) |
|---|---|
| サイズ | 約4cm |
| 種類 | 5種類 |
たまごっちの2024年8月プライズ入荷カレンダー
8月8日 たまごっち 祝ケータイかいツー!たまごっちプラス ちびるっくぬいvol.2


| 入荷日 | 2024年8月8日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 5種類 |
たまごっちの2024年7月プライズ入荷カレンダー
7月9日 たまごっち メッシュ刺繍ポーチ


| 入荷日 | 2024年7月9日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約13cm |
| 種類 | 3種類 |
7月17日 たまごっち ボールチェーン付きぬいぐるみvol.3


| 入荷日 | 2024年7月17日(水) |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 4種類 |
7月18日 祝ケータイかいツー!たまごっちプラス めちゃもふぐっとぬいぐるみ~たまごっちアロハれっど~


| 入荷日 | 2024年7月18日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約40cm |
| 種類 | 1種類 |
たまごっちの2024年6月プライズ入荷カレンダー
6月18日 たまごっち ぷちシャカくりっぷ


| 入荷日 | 2024年6月18日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約6cm |
| 種類 | 5種類 |
6月20日 たまごっち おせわのおもいでキーホルダーvol.2


| 入荷日 | 2024年6月20日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約6cm |
| 種類 | 5種類 |
たまごっちの2024年5月プライズ入荷カレンダー
5月23日 たまごっち ボールチェーン付きぬいぐるみvol.2


| 入荷日 | 2024年5月23日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約9cm |
| 種類 | 4種類 |
たまごっちの2024年4月プライズ入荷カレンダー
4月23日 たまごっち もふぐっとぬいぐるみ~みみっち・ふらわっち~


| 入荷日 | 2024年4月23日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約21cm |
| 種類 | 2種類 |
4月25日 たまごっち 祝ケータイかいツー!たまごっちプラス ちびるっくぬいvol.1


| 入荷日 | 2024年4月25日(木) |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 5種類 |
たまごっち入荷予定のオンクレ店舗一覧
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\MAX125プレイ無料‼/
\激取れ⁉5枚(約1000円分)チケットGET/
\ラブブなど豪華景品展開&5回無料!/
\コストコ景品など豪華景品展開&5回無料!/
\初回500ポイントでGIGO限定品多数/
\初回5回分無料&ログボ大量/
\激取れ⁉3枚プレイチケットGET/
\最大無料チケット100枚GET/
たまごっちの2025年プライズ入荷年間カレンダー
気になるポイントに飛べます



たまごっちグッズで欲しい景品を見つけたらお試しくださいね!











プライズに関するコメントはこちら