気になるポイントに飛べます
海斗(カイト)2025年に登場するこぎみゅんのプライズを一挙に紹介します。
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\MAX125回プレイ無料/
\5枚(約1000円分)チケットGET/
目次
こぎみゅんの2026年1月プライズ入荷カレンダー
1月2週入荷予定 サンリオキャラクターズ おめかしキラキラぬいぐるみ~こぎみゅん・マイメロディ・クロミ~


| 入荷日 | 2026年1月2週入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約11cm |
| 種類 | 全3種 |
1月20日 サンリオキャラクターズ フタ付きマグカップ-こぎみゅん-


| 入荷日 | 2026年1月20日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約12cm |
| 種類 | 全2種 |
こぎみゅんの2025年7月プライズ入荷カレンダー
7月2週入荷予定 サンリオキャラクターズ ミルキーボア BIGぬいぐるみ~マイメロディ・クロミ・こぎみゅん~


| 入荷日 | 2025年7月2週入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約25cm |
| 種類 | 全3種 |
7月2週入荷予定 サンリオキャラクターズ ミルキーボア マスコット~マイメロディ・クロミ・こぎみゅん・ウィッシュミーメル~


| 入荷日 | 2025年7月2週入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約9cm |
| 種類 | 全4種 |
こぎみゅんの2025年4月プライズ入荷カレンダー
4月3週入荷予定 こぎみゅん かわいそかわいいこぎみゅんマスコット


| 入荷日 | 2025年4月3週入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 高さ 約7.5cm×幅 約9cm×奥行 約5cm |
| 種類 | 全4種 |
こぎみゅんの2025年2月プライズ入荷カレンダー
2月3週入荷予定 サンリオキャラクターズ みんなでにこにこマスコット


| 入荷日 | 2025年2月2週 |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 全4種 |
こぎみゅんの2024年10月プライズ入荷カレンダー
10月18日 プロジェクトセカイカラフルステージ!feat.初音ミク×サンリオキャラクターズぬいぐるみ“25時、ナイトコードで。”


| 入荷日 | 2024年10月18日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約10×8×15cm |
| 種類 | 4種類 |
こぎみゅんの2024年9月プライズ入荷カレンダー
9月19日 サンリオキャラクターズ どうぶつかぶりドールBIGタイプ


| 入荷日 | 2024年9月19日(木) |
|---|---|
| サイズ | – |
| 種類 | 3種類 |
こぎみゅんの2024年6月プライズ入荷カレンダー
6月14日 おでかけ子ザメ×サンリオキャラクターズおでかけポシェットVol.1


| 入荷日 | 2024年6月14日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約18×3×18cm |
| 種類 | 4種類 |
6月2週目入荷予定 こぎみゅん ふんわりリボンドール


| 入荷日 | 2024年6月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約16cm |
| 種類 | 3種類 |
6月5週目入荷予定 キャラクター大賞マスコット④


| 入荷日 | 2024年6月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 12種類 |
こぎみゅんの2024年5月プライズ入荷カレンダー
5月2週目入荷予定 こぎみゅん こぎみょんとすやすやドールGJ


| 入荷日 | 2024年5月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約49cm |
| 種類 | 1種類 |
こぎみゅんの2024年4月プライズ入荷カレンダー
4月1週目入荷予定 こぎみゅん ドーナツマスコット


| 入荷日 | 2024年4月1週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 3種類 |
4月2週目入荷予定 サンリオキャラクターズ ミニミニチームの大冒険!ステンレスボトル


| 入荷日 | 2024年4月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約18cm |
| 種類 | 5種類 |
4月2週目入荷予定 サンリオキャラクターズ ミニミニチームの大冒険!マスコット


| 入荷日 | 2024年4月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約9cm |
| 種類 | 5種類 |
4月12日 ゆるかわサンリオキャラクターズきゅるぽてマスコットVol.2


| 入荷日 | 2024年4月12日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約6×5×10cm |
| 種類 | 4種類 |
4月12日 ゆるかわサンリオキャラクターズきゅるぽてMぬいぐるみ“クロミ・こぎみゅん”


| 入荷日 | 2024年4月12日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約18×12×22cm |
| 種類 | 2種類 |
4月19日 こぎみゅんマスコット


| 入荷日 | 2024年4月19日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約6×5×10cm |
| 種類 | 4種類 |
4月25日 こぎみゅんスーパーラージぬいぐるみ


| 入荷日 | 2024年4月25日(木) |
|---|---|
| サイズ | 全長約35×31×44cm |
| 種類 | 1種類 |
こぎみゅん入荷予定のオンクレ店舗一覧
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\MAX125プレイ無料‼/
\激取れ⁉5枚(約1000円分)チケットGET/
\ラブブなど豪華景品展開&5回無料!/
\コストコ景品など豪華景品展開&5回無料!/
\初回500ポイントでGIGO限定品多数/
\初回5回分無料&ログボ大量/
\激取れ⁉3枚プレイチケットGET/
\最大無料チケット100枚GET/
こぎみゅんの2025年プライズ入荷年間カレンダー
気になるポイントに飛べます



こぎみゅんグッズで欲しい景品を見つけたらお試しくださいね!











プライズに関するコメントはこちら