気になるポイントに飛べます
海斗(カイト)2026年に登場するズートピアのプライズを一挙に紹介します。
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\MAX125回プレイ無料/
\5枚(約1000円分)チケットGET/
目次
ズートピアの2026年2月プライズ入荷カレンダー
2月1週入荷予定 ズートピア 大きな三段収納バスケット


| 入荷日 | 2026年2月1週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約W33×H45×D33cm |
| 種類 | 全2種 |
2月1週入荷予定 ズートピア2 ハイパーBIG!ならべてどーみぃふれんずぬいぐるみ


| 入荷日 | 2026年2月1週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約52cm |
| 種類 | 全3種 |
2月4週入荷予定 ズートピア2 FukuFuku 超BIGぬいぐるみ~ズートピア2_フラッシュ~


| 入荷日 | 2026年2月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約31cm |
| 種類 | 全1種 |
2月4週入荷予定 ズートピア2 こてっとぺったん BIGぬいぐるみ~ドレッシー~


| 入荷日 | 2026年2月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約32cm |
| 種類 | 全1種 |
ズートピアの2026年1月プライズ入荷カレンダー
1月2週入荷予定 ズートピア コンセプトフィギュア~ブレイクタイム~


| 入荷日 | 2026年1月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約W6.5×H9.5×D4cm |
| 種類 | 全3種 |
1月2週入荷予定 ズートピア2 パックンチョフィギュアキーチェーン


| 入荷日 | 2026年1月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約3cm |
| 種類 | 全34種 |
1月2週入荷予定 ズートピア2 パックンチョケース付きブランケット


| 入荷日 | 2026年1月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約W90×H70cm |
| 種類 | 全1種 |
1月3週入荷予定 ズートピア2 パックンチョマスコット


| 入荷日 | 2026年1月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 全10種 |
1月3週入荷予定 ズートピア WE LOVE YOU! -Nick Wilde- しっぽマグカップ


| 入荷日 | 2026年1月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約W11×H8.5×D8cm |
| 種類 | 全4種 |
1月4週入荷予定 ズートピア WE LOVE YOU! -Nick Wilde- こてっとぺったんミニ マスコット


| 入荷日 | 2026年1月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約11cm |
| 種類 | 全種 |
1月4週入荷予定 ズートピア WE LOVE YOU! -Nick Wilde- トラベルバッグ


| 入荷日 | 2026年1月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約W44×H35×D23cm |
| 種類 | 全1種 |
1月5週入荷予定 ズートピア WE LOVE YOU! -Nick Wilde- だきつきポシェット


| 入荷日 | 2026年1月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約21cm |
| 種類 | 全3種 |
1月5週入荷予定 ズートピア WE LOVE YOU! -Nick Wilde- FukuFuku 超BIGぬいぐるみ~チャイルドフッド~


| 入荷日 | 2026年1月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約36cm |
| 種類 | 全1種 |
1月5週入荷予定 ズートピア WE LOVE YOU! -Nick Wilde- FukuFuku 超BIGぬいぐるみ~チャイルドフッド~


| 入荷日 | 2026年1月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約36cm |
| 種類 | 全1種 |
1月5週入荷予定 ズートピア WE LOVE YOU! -Nick Wilde- しっぽ付きダイカットクッション


| 入荷日 | 2026年1月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約W23×60cm |
| 種類 | 全1種 |
ズートピアの2025年11月プライズ入荷カレンダー
11月2週入荷予定 ズートピア2 大きな毛布


| 入荷日 | 2025年11月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約W205×H145cm |
| 種類 | 全1種 |
11月3週入荷予定 ズートピア2 ミルキーボア マスコット~ニック・ジュディ・クロウハウザー・フラッシュ~


| 入荷日 | 2025年11月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約12cm |
| 種類 | 全4種 |
11月3週入荷予定 ズートピア2 Aimery BIGぬいぐるみ


| 入荷日 | 2025年11月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約28cm |
| 種類 | 全3種 |
11月3週入荷予定 ズートピア2 ぬいぐるみリュック


| 入荷日 | 2025年11月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約25cm |
| 種類 | 全2種 |
11月3週入荷予定 ズートピア2 FukuFuku V-BIGぬいぐるみ~ニック~


| 入荷日 | 2025年11月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約47cm |
| 種類 | 全1種 |
11月3週入荷予定 ズートピア2 FukuFuku V-BIGぬいぐるみ~ジュディ~


| 入荷日 | 2025年11月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約48cm |
| 種類 | 全1種 |
11月3週入荷予定 ズートピア2 こてっとぺったん マスコット~ニックアソート~


| 入荷日 | 2025年11月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約13cm |
| 種類 | 全3種 |
11月4週入荷予定 ズートピア2 しっぽポーチ


| 入荷日 | 2025年11月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約30cm |
| 種類 | 全5種 |
11月4週入荷予定 ズートピア2 こてっとぺったん BIGぬいぐるみ~ニックアソート~


| 入荷日 | 2025年11月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約33cm |
| 種類 | 全3種 |
11月5週入荷予定 ズートピア2 FukuFuku V-BIGぬいぐるみ~パウバート~


| 入荷日 | 2025年11月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約48cm |
| 種類 | 全1種 |
11月5週入荷予定 ズートピア2 FukuFuku V-BIGぬいぐるみ~ゲイリー~


| 入荷日 | 2025年11月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約37cm |
| 種類 | 全1種 |
ズートピアの2025年10月プライズ入荷カレンダー
10月2週入荷予定 ズートピア ふた付きマグカップ


| 入荷日 | 2025年10月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約W13cm×H11.5cm×D9cm(ふた含む) |
| 種類 | 全3種 |
10月3週入荷予定 ズートピア フェイスがま口ポーチ


| 入荷日 | 2025年10月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 全4種 |
10月3週入荷予定 ズートピア ミルキーボア チャイルドフッドBIGぬいぐるみ


| 入荷日 | 2025年10月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約30cm |
| 種類 | 全2種 |
10月5週入荷予定 ズートピア ふわふわフェイスバッグ


| 入荷日 | 2025年10月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約W32×H36cm |
| 種類 | 全4種 |
10月5週入荷予定 ズートピア 超超BIGぬいぐるみ~ニック/サングラス~


| 入荷日 | 2025年10月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約48cm |
| 種類 | 全1種 |
ズートピアの2025年8月プライズ入荷カレンダー
8月4週入荷予定 ズートピア ねむぐるみ マスコット③


| 入荷日 | 2025年8月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約9cm |
| 種類 | 全4種 |
ズートピアの2025年6月プライズ入荷カレンダー
6月3週入荷予定 ズートピア ミルキーボア マスコット②


| 入荷日 | 2025年6月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 高さ 約13.5cm×幅 約8cm×奥行 約6cm |
| 種類 | 全4種 |
ズートピアの2025年4月プライズ入荷カレンダー
4月18日 ズートピア モコモコぬいぐるみ


| 入荷日 | 2025年3月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 全長約11×9×15cm |
| 種類 | 全3種 |
ズートピアの2025年3月プライズ入荷カレンダー
3月4週目入荷予定 ズートピア トイレトロ 大好きおやつマスコット


| 入荷日 | 2025年3月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 高さ 約11cm×幅 約6cm×奥行 約5cm |
| 種類 | 全4種 |
ズートピアの2025年2月プライズ入荷カレンダー
2月4週目入荷予定 ズートピア FukuFuku BIGぬいぐるみ


| 入荷日 | 2025年2月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 高さ 約35cm×幅 約17cm×奥行 約18.5cm |
| 種類 | 全2種 |
ズートピアの2024年11月プライズ入荷カレンダー
11月5週目入荷予定 ペアぬいぐるみ


| 入荷日 | 2024年11月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約30cm |
| 種類 | 1種類 |
ズートピアの2024年8月プライズ入荷カレンダー
8月5週目入荷予定 就任式BIGぬいぐるみ


| 入荷日 | 2024年8月5週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約30㎝ |
| 種類 | 2種類 |
ズートピアの2024年4月プライズ入荷カレンダー
4月5日 ズートピアプレミアムパイル生地風クッション


| 入荷日 | 2024年4月5日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約43×10×43cm |
| 種類 | 1種類 |
4月5日 ズートピアMぬいぐるみ“ジュディ&ニック”


| 入荷日 | 2024年4月5日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約24×40×28cm |
| 種類 | 2種類 |
4月4週目入荷予定 【FDM】ベーシックフォーマル ぬいぐるみ


| 入荷日 | 2024年4月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約15cm |
| 種類 | 2種類 |
あわせて読みたい




【2026年3月最新】ディズニークレーンゲームプライズ景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます ディズニー最新プライズ オンクレ取り扱い店舗 2026年に登場するディズニーのプライズを一挙に紹介します。 【ディズニーの2026年3月プライ…
ズートピア入荷予定のオンクレ店舗一覧
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\MAX125プレイ無料‼/
\激取れ⁉5枚(約1000円分)チケットGET/
\ラブブなど豪華景品展開&5回無料!/
\コストコ景品など豪華景品展開&5回無料!/
\初回500ポイントでGIGO限定品多数/
\初回5回分無料&ログボ大量/
\激取れ⁉3枚プレイチケットGET/
\最大無料チケット100枚GET/
ズートピアの2025年プライズ入荷年間カレンダー
気になるポイントに飛べます



ズートピアグッズで欲しい景品を見つけたらお試しくださいね!











プライズに関するコメントはこちら