気になるポイントに飛べます
海斗(カイト)2026年に登場するカードキャプターさくらのプライズを一挙に紹介します。
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\MAX125回プレイ無料/
\5枚(約1000円分)チケットGET/
目次
カードキャプターさくらの2026年2月プライズ入荷カレンダー
2月中旬入荷予定 カードキャプターさくら~クリアカード編~ ぬいぐるみマスコット


| 入荷日 | 2026年2月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約12cm |
| 種類 | 全3種 |
カードキャプターさくらの2026年1月プライズ入荷カレンダー
1月下旬入荷予定 カードキャプターさくら~クリアカード編~ ルームランプ 夢の杖


| 入荷日 | 2026年1月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約21cm |
| 種類 | 全1種 |
カードキャプターさくらの2025年11月プライズ入荷カレンダー
11月中旬入荷予定 カードキャプターさくら×サンリオキャラクターズ チャーム付きキーケース


| 入荷日 | 2025年11月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約9cm |
| 種類 | 全2種 |
カードキャプターさくらの2025年10月プライズ入荷カレンダー
10月上旬入荷予定 カードキャプターさくら×サンリオキャラクターズ オリジナルぬいぐるみ 木之本桜・ハローキティ


| 入荷日 | 2025年10月上旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約18cm |
| 種類 | 全2種 |
10月下旬入荷予定 カードキャプターさくら~クリアカード編~チャーム付きクリアキーホルダー


| 入荷日 | 2025年10月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約12cm |
| 種類 | 全4種 |
カードキャプターさくらの2025年4月プライズ入荷カレンダー
4月22日 カードキャプターさくら さくらカード編 フィギュア~木之本桜~


| 入荷日 | 2025年4月22日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約20cm |
| 種類 | 全1種 |
あわせて読みたい




【2025年4月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます プライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2025年4月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 【2025年4月入荷予定 入荷プラ…
カードキャプターさくらの2025年2月プライズ入荷カレンダー
2月18日 カードキャプターさくら クロウカード編 フィギュア~木之本桜~


| 入荷日 | 2025年2月18日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約20cm |
| 種類 | 全1種 |
カードキャプターさくらの2024年12月プライズ入荷カレンダー
12月3週目入荷予定 フリルハートクッション


| 入荷日 | 2024年12月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 12月3週目入荷予定 フリルハートクッション |
| 種類 | 2種類 |
12月上旬入荷予定 カードキャプターさくら×サンリオキャラクターズ オリジナルぬいぐるみ 木之本桜・マイメロディ


| 入荷日 | 2024年12月上旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約18cm |
| 種類 | 2種類 |
カードキャプターさくらの2024年11月プライズ入荷カレンダー
11月2週目入荷予定 夢の杖・リニューアル


| 入荷日 | 2024年11月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約50cm |
| 種類 | 1種類 |
11月4週目入荷予定 ケロちゃんカラフルリボンマスコット


| 入荷日 | 2024年11月4週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約11cm |
| 種類 | 5種類 |
カードキャプターさくらの2024年9月プライズ入荷カレンダー
9月3週目入荷予定 ケロちゃんぬいぐるみリュック


| 入荷日 | 2024年9月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約35cm |
| 種類 | 1種類 |
カードキャプターさくらの2024年7月プライズ入荷カレンダー
7月2週目入荷予定 キラキラビーズマスコット


| 入荷日 | 2024年7月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約10cm |
| 種類 | 3種類 |
カードキャプターさくらの2024年6月プライズ入荷カレンダー
6月2週目入荷予定 星の杖


| 入荷日 | 2024年6月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約50cm |
| 種類 | 1種類 |
カードキャプターさくらの2024年5月プライズ入荷カレンダー
5月2週目入荷予定 ふわふわ!おおきなケロちゃんBIGぬいぐるみ


| 入荷日 | 2024年5月2週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約30cm |
| 種類 | 1種類 |
カードキャプターさくらの2024年4月プライズ入荷カレンダー
4月3週目入荷予定 ケロちゃんコスチュームぬいぐるみ


| 入荷日 | 2024年4月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約16cm |
| 種類 | 3種類 |
4月入荷予定 genipop カードキャプターさくら クリアカード編 木之本桜


| 入荷日 | 2024年4月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約10cm |
| 種類 | 2種類 |
4月入荷予定 カードキャプターさくら クリアカード編 立体ラバーストラップ


| 入荷日 | 2024年4月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 4種類 |
4月3週目入荷予定 ケロちゃんコスチュームぬいぐるみ


| 入荷日 | 2024年4月3週目入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約16cm |
| 種類 | 3種類 |
カードキャプターさくら入荷予定のオンクレ店舗一覧
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\MAX125プレイ無料‼/
\激取れ⁉5枚(約1000円分)チケットGET/
\ラブブなど豪華景品展開&5回無料!/
\コストコ景品など豪華景品展開&5回無料!/
\初回500ポイントでGIGO限定品多数/
\初回5回分無料&ログボ大量/
\激取れ⁉3枚プレイチケットGET/
\最大無料チケット100枚GET/
カードキャプターさくらの2025年プライズ入荷年間カレンダー
気になるポイントに飛べます



カードキャプターさくらグッズで欲しい景品を見つけたらお試しくださいね!











プライズに関するコメントはこちら