気になるポイントに飛べます
海斗(カイト)2026年に登場するカナヘイのプライズを一挙に紹介します。
\新規限定最大10プレイ分無料/
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\MAX125回プレイ無料/
\5枚(約1000円分)チケットGET/
目次
カナヘイの2026年2月プライズ入荷カレンダー
2月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント ぬいぐるみマスコットvol.2


| 入荷日 | 2026年2月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | うさぎ約12cm ピスケ約8cm |
| 種類 | 全4種 |
カナヘイの2026年1月プライズ入荷カレンダー
1月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント GRAN+ぬいぐるみ ピスケ ~キリッ~


| 入荷日 | 2026年1月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約45cm |
| 種類 | 全2種 |
カナヘイの2025年11月プライズ入荷カレンダー
11月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント GRAN+ぬいぐるみ ピスケ ~キリッ~


| 入荷日 | 2025年11月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約42cm |
| 種類 | 全1種 |
カナヘイの2025年10月プライズ入荷カレンダー
10月上旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント GRAN+ぬいぐるみ うさぎ ~キリッ~


| 入荷日 | 2025年10月上旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約55cm |
| 種類 | 全1種 |
カナヘイの2025年9月プライズ入荷カレンダー
9月上旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント 抱きぐるみ


| 入荷日 | 2025年9月上旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約55cm |
| 種類 | 全1種 |
カナヘイの2025年8月プライズ入荷カレンダー
8月上旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント ドーナツクッション


| 入荷日 | 2025年8月上旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約45cm |
| 種類 | 全2種 |
カナヘイの2025年7月プライズ入荷カレンダー
7月上旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント ぬいぐるみマスコット vol.1


| 入荷日 | 2025年7月上旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | うさぎ約12cm、ピスケ約8cm |
| 種類 | 全4種 |
カナヘイの2025年6月プライズ入荷カレンダー
6月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント ドーム型クッション ピスケ ~キリッ~


| 入荷日 | 2025年6月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約32cm |
| 種類 | 全1種 |
カナヘイの2025年5月プライズ入荷カレンダー
5月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント ドーム型クッション うさぎ ~キリッ~


| 入荷日 | 2025年5月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約40cm |
| 種類 | 全1種 |
カナヘイの2025年4月プライズ入荷カレンダー
4月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント 豆皿セット


| 入荷日 | 2025年4月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約9cm |
| 種類 | 全2種 |
カナヘイの2025年3月プライズ入荷カレンダー
3月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント×サンリオキャラクターズ ぬいぐるみマスコット vol.2


| 入荷日 | 2025年3月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約12cm |
| 種類 | 全4種 |
カナヘイの2025年2月プライズ入荷カレンダー
2月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント×サンリオキャラクターズ ぬいぐるみ なーなーねこ・ポチャッコ


| 入荷日 | 2025年2月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | なーなーねこ約17cm、ポチャッコ約30cm |
| 種類 | 全2種 |
2月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント×サンリオキャラクターズ ぬいぐるみマスコット vol.1


| 入荷日 | 2025年2月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約12cm |
| 種類 | 全4種 |
カナヘイの2024年12月プライズ入荷カレンダー
12月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント×サンリオキャラクターズ ぬいぐるみ ピスケ・クロミ


| 入荷日 | 2024年12月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | ピスケ約23cm、クロミ約30cm |
| 種類 | 2種類 |
12月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント 陶器の箸置きフィギュア付きお茶碗セット


| 入荷日 | 2024年12月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | “茶碗直径約10.8cm,ピスケ約4.5cmうさぎ約5.5cm” |
| 種類 | 2種類 |
カナヘイの2024年11月プライズ入荷カレンダー
11月上旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント フットウォーマー


| 入荷日 | 2024年11月上旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約50cm |
| 種類 | 1種類 |
11月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント フードストッカーセット


| 入荷日 | 2024年11月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約9cm |
| 種類 | 2種類 |
カナヘイの2024年10月プライズ入荷カレンダー
10月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント ぬいぐるみ-Autumn-


| 入荷日 | 2024年10月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | ピスケ約20cm、うさぎ約25cm |
| 種類 | 2種類 |
カナヘイの2024年9月プライズ入荷カレンダー
9月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント GRAN+ぬいぐるみ ピスケ


| 入荷日 | 2024年9月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約42cm |
| 種類 | 2種類 |
9月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント かぶりものぬいぐるみマスコット


| 入荷日 | 2024年9月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | うさぎ約12cm、ピスケ約9cm |
| 種類 | 4種類 |
カナヘイの2024年8月プライズ入荷カレンダー
8月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント コレクションミニフィギュア


| 入荷日 | 2024年8月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | うさぎ約5cm、ピスケ約3.5cm |
| 種類 | 4種類 |
あわせて読みたい




【2024年8月】新作プライズフィギュア景品入荷カレンダー
気になるポイントに飛べます 8月のプライズフィギュア一覧 オンクレ取り扱い店舗 2024年8月に登場するプライズフィギュアを一挙に紹介します。 9月のプライズフィギュア…
カナヘイの2024年7月プライズ入荷カレンダー
7月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント ぬいぐるみ-Summer-


| 入荷日 | 2024年7月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | ピスケ約20cm、うさぎ約25cm |
| 種類 | 2種類 |
カナヘイの2024年6月プライズ入荷カレンダー
6月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント クリアフィギュア


| 入荷日 | 2024年6月上旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | うさぎ約5cm、ピスケ約3.5cm |
| 種類 | 4種類 |
カナヘイの2024年5月プライズ入荷カレンダー
5月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント ぬいぐるみマスコットvol.4


| 入荷日 | 2024年5月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | うさぎ約12cm、ピスケ約9cm |
| 種類 | 4種類 |
5月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント アルミシート付きショッピングバッグ


| 入荷日 | 2024年5月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | W約38cm |
| 種類 | 2種類 |
カナヘイの2024年4月プライズ入荷カレンダー
4月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント ぬいぐるみ-Spring-


| 入荷日 | 2024年4月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | ピスケ約20cm、うさぎ約25cm |
| 種類 | 2種類 |
4月中旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント ぬいぐるみポーチ


| 入荷日 | 2024年4月中旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | ピスケ:12cm うさぎ:15cm |
| 種類 | 4種類 |
4月下旬入荷予定 カナヘイの小動物 ゆるっとアミューズメント GRAN+ぬいぐるみ うさぎ


| 入荷日 | 2024年4月下旬入荷予定 |
|---|---|
| サイズ | 約H55cm |
| 種類 | 2種類 |
カナヘイ入荷予定のオンクレ店舗一覧
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\激取れ⁉5枚(約1000円分)チケットGET/
\ラブブなど豪華景品展開&5回無料!/
\コストコ景品など豪華景品展開&5回無料!/
\初回5回分無料&ログボ大量/
\最大無料チケット100枚GET/
カナヘイの2025年プライズ入荷年間カレンダー
気になるポイントに飛べます



カナヘイグッズで欲しい景品を見つけたらお試しくださいね!











プライズに関するコメントはこちら