気になるポイントに飛べます
海斗(カイト)2025年に登場するENHYPENのプライズを一挙に紹介します。
\新規限定最大10プレイ分無料/
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\MAX125回プレイ無料/
\5枚(約1000円分)チケットGET/
目次
ENHYPENの2025年10月プライズ入荷カレンダー
10月24日ENHYPENプラチナムザッカ巾着バニティポーチVol.2


| 入荷日 | 2025年10月24日(水) |
|---|---|
| サイズ | 全長約13×13×18cm |
| 種類 | 全3種 |
10月24日ENHYPENプラチナムザッカ巾着バニティポーチ


| 入荷日 | 2025年10月24日(水) |
|---|---|
| サイズ | 全長約13×13×18cm |
| 種類 | 全4種 |
ENHYPENの2025年9月プライズ入荷カレンダー
9月5日 ENHYPENプラチナムザッカタペストリー


| 入荷日 | 2025年9月5日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約60×2×42cm |
| 種類 | 全2種 |
9月5日 ENHYPENビジュアルボード


| 入荷日 | 2025年9月5日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約16×0.5×22cm |
| 種類 | 全2種 |
9月12日 ENHYPENコンパクト二面鏡


| 入荷日 | 2025年9月12日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約7×1×7cm |
| 種類 | 全7種 |
ENHYPENの2025年8月プライズ入荷カレンダー
8月1日 ENHYPEN缶バッジ


| 入荷日 | 2025年8月1日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約7×0.5×7cm |
| 種類 | 全7種 |
8月1日 ENHYPENアクリルスタンド


| 入荷日 | 2025年8月1日(金) |
|---|---|
| サイズ | 全長約6×6×16cm |
| 種類 | 全7種 |
8月7日 ENHYPENアクリルキーチェーン


| 入荷日 | 2025年8月7日(木) |
|---|---|
| サイズ | 全長約7×0.5×7cm |
| 種類 | 全7種 |
8月7日 ENHYPENプラチナムザッカスタンド付プリクラケースVol.2


| 入荷日 | 2025年8月7日(木) |
|---|---|
| サイズ | 全長約10×3×13cm |
| 種類 | 全3種 |
8月7日 ENHYPENプラチナムザッカスタンド付プリクラケース


| 入荷日 | 2025年8月7日(木) |
|---|---|
| サイズ | 全長約10×3×13cm |
| 種類 | 全4種 |
ENHYPENの2025年3月プライズ入荷カレンダー
3月28日 ENHYPEN Sweet Venom のすたるぽっぷフィギュアvol.1


| 入荷日 | 2025年3月28日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約6cm |
| 種類 | 全4種 |
3月28日 ENHYPEN Sweet Venom のすたるぽっぷフィギュアvol.2


| 入荷日 | 2025年3月28日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約6cm |
| 種類 | 全3種 |
ENHYPENの2025年2月プライズ入荷カレンダー
2月21日 ENHYPEN Given-Taken ミニフォトカードホルダー


| 入荷日 | 2025年2月21日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約7cm |
| 種類 | 全7種 |
ENHYPEN Given-Taken ちびぐるみポーズ!ゆらゆらアクリルブロック


| 入荷日 | 2025年2月21日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約7cm |
| 種類 | 全7種 |
2月21日 ENHYPEN Given-Taken ほわぬい


| 入荷日 | 2025年2月21日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約8cm |
| 種類 | 全7種 |
ENHYPENの2024年10月プライズ入荷カレンダー
10月8日 ENHYPEN Bite Me ちびぐるみvol.1


| 入荷日 | 2024年10月8日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約11cm |
| 種類 | 4種類 |
10月8日 ENHYPEN Bite Me ちびぐるみvol.2


| 入荷日 | 2024年10月8日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約11cm |
| 種類 | 3種類 |
10月8日 ENHYPEN Bite Me きゅるぽっぷん クリップこれくしょん


| 入荷日 | 2024年10月8日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約4cm |
| 種類 | 7種類 |
ENHYPENの2024年9月プライズ入荷カレンダー
9月10日 ENHYPEN Drunk-Dazed きゅるぽっぷん ハングルネームアクリルブロックキーホルダー


| 入荷日 | 2024年9月10日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約9cm |
| 種類 | 7種類 |
9月10日 ENHYPEN Drunk-Dazed きゅるぽっぷん マイクロファイバータオル


| 入荷日 | 2024年9月10日(火) |
|---|---|
| サイズ | 約82cm |
| 種類 | 7種類 |
ENHYPENの2024年6月プライズ入荷カレンダー
6月28日 ENHYPEN Drunk-Dazed ちびぐるみキャリーポーチ


| 入荷日 | 2024年6月28日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約12cm |
| 種類 | 3種類 |
6月28日 ENHYPEN Drunk-Dazed ちびぐるみvol.2


| 入荷日 | 2024年6月28日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約11cm |
| 種類 | 3種類 |
6月28日 ENHYPEN Drunk-Dazed ちびぐるみvol.1


| 入荷日 | 2024年6月28日(金) |
|---|---|
| サイズ | 約11cm |
| 種類 | 4種類 |
ENHYPEN入荷予定のオンクレ店舗一覧
\初回5枚(1,000円分)のチケットGET/
\新規限定最大10プレイ分無料/
\激取れ⁉5枚(約1000円分)チケットGET/
\ラブブなど豪華景品展開&5回無料!/
\コストコ景品など豪華景品展開&5回無料!/
\初回5回分無料&ログボ大量/
\最大無料チケット100枚GET/
ENHYPENの2025年プライズ入荷年間カレンダー
気になるポイントに飛べます



ENHYPENグッズで欲しい景品を見つけたらお試しくださいね!











プライズに関するコメントはこちら